«Минута Славы» состоялась!!!!
30 Окт 2011

19 октября состоялся школьный конкурс «Минута Славы». Организаторами конкурса стали студенты 1 курса Кемеровского государственного университета культуры и искусства. В концерте приняли участие все классные коллективы школы, студенты, а также выпускники школы: Ваганов Михаил и Данилов Виктор-  постоянны е участники  почти всех школьных мероприятий.

Номера, которые подготовили ребята, отличались разнообразием и яркостью.  Жюри было поражено разнообразием  номинаций:  танец, акробатические этюды, пародия, чтение стихов, инсценировка, вокал, фокусы, кукольный театр и т.д.  По мнению жюри, лучшими признаны  номера классов: 3 А (кл.рук Зайцева Ю.Л. восп. Аристова Г.И.)  и  6А (кл.рук Кононова Л.В., восп. Кустова Н.И.). Все участники конкурса были награждены сладкими призами, а лучшие номера конкурса будут включены в концертную программу, посвящённую «Дню матери».