День именинника
27 Ноя 2011

18 ноября в нашей  школе состоялся день осеннего именинника! Этот яркий и незабываемый праздник для ребят подготовили студенты 4 курса кафедры СКД (Социально-культурная деятельность) Кемеровского государственного университета культуры и искусства. Руководитель: доцент кафедры СКД  Сущенко Людмила Александровна.

Студенты подготовили для ребят нашей школы интересные конкурсы и  подарки. На день рождения к ребятам   пришли сказочные персонажи с сюрпризами. Ребята школы поздравили именинников концертными номерами. По доброй традиции именинники угощали гостей праздничным пирогом. Праздник удался на славу. С днём рождения, ребята!!! Желаем вам здоровья и успехов в учёбе. А мы все с нетерпением ждём новых праздников!