День святого Валентина
17 Фев 2012

За две недели до 14 февраля ребята начали готовиться к празднику всех влюблённых. В школе объявили конкурсы «Ангел 2012» и «Лучшая Валентинка». Весь школьный холл запестрел яркими работами они поражали своей фантазией, выдумкой, оригинальностью. Жюри конкурса было очень непросто выбрать победителей. Лучшим ангелом признан Ангелочек, который сделала Маша Цыба 6 «а» (воспитатель Кустова Н.И.), а лучшей коллективной работой признана работа, которую выполнил 7 «б» класс (воспитатель Бочкарёва Н.Н.). Ну, а самую лучшую Валентинку сделали девочки 9 «а» вместе с учителем швейного дела Щегловой Анжеликой Владимировной. Во второй половине дня старшеклассников пригласили на школьное мероприятие «Любовь с первого взгляда». Из зрительного зала было выбрано 5 пар, для которых приготовили забавные конкурсы. Ребята вырезали сердечки с завязанными руками, исполняли песню о любви и говорили своей паре комплименты. Все ребята от души повеселились и получили массу приятных эмоций. И какой же день святого Валентина без традиционной почты? В школе появился настоящий ангел, который вручал ребятам « валентинки» и желал удачи. Традиционные сердечки получили не только ребята, но и педагоги. Ребята в своих посланиях выражали симпатию к ним.