« 1 2 3 4 ... 43 44 »
09 Ноя 2023
32 просмотра

Уважаемые родители!

С 9 по 30 ноября 2023 проводится федеральная информационная кампания «Поддержка семей с детьми».

Ссылка  на сайт Акции о мерах поддержки семей с детьми в России:

Акцию сопровождает АНО «Национальные приоритеты».

01 Ноя 2023
51 просмотра

С 3 по 8 ноября 2023 г. все желающие смогут стать участниками Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант», который пройдёт в онлайн-формате на сайте www.miretno.ru

18 Окт 2023
68 просмотра

В Кузбассе с 16 по 27 октября текущего года проходит общероссийская профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области – Кузбассу звонки принимаются по телефонам: 8-(3842)-58-00-58, а также по номерам «02» и «102» (с мобильного телефона).

Полицейские напоминают, что обо всех преступлениях или правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно сообщить в полицию не только во время проведения акции, но и в любой день по телефонам дежурных частей городских и районных органов внутренних дел региона или на «02», а также на адрес электронной почты unk42@mvd.ru или в сообщениях на официальные страницы «Полиция Кузбасса» в социальных сетях. Без внимания не останется ни один сигнал!

03 Окт 2023
37 просмотра

27 сентября учащиеся 5 "а", 6 "а", 7 "а" классов нашей школы приняли участие в III Областном Фестивале впечатлений "Игры народов Кузбасса" в рамках реализации проекта «Марафон единства». Ребята получили массу положительных эмоций, узнали много интересного о малых народах Кузбасса и других регионов,  с удовольствием играли в национальные игры разных народов.
27 сентября ученики также  приняли активное участие во II Областной квест-игре "НезависиМЫ" по профилактике употребления наркотических/психотропных веществ и других девиаций среди подростков. Мероприятие было организовано в рамках реализации проекта "Потолкуем" при поддержки Фонда Президентских грантов на базе СРЦ «Маленький принц».

03 Окт 2023
44 просмотра

30 сентября во всей стране отмечается новый праздник – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией. Ученики нашей школы Черненко Роман, Попова Валерия, Гребенкина Анастасия, Лебедько Дмитрий, Парфёнов Николай, Верещагин Алексей, Трофимов Иван - активисты Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» — вместе с родителями, классным руководителем 8 "а" Антоновой О.В. и советником директора по воспитанию Сидоровой И.Б. 30 сентября приняли участие в патриотической акции у мемориала Воину-Освободителю.

15 Сен 2023
54 просмотра

10 сентября - День памяти жертв фашизма – одна из самых печальных дат, как для России, так и для многих стран, затронутых страшным горем, которое принес нацизм. Это дата поминания не только солдат, отдавших жизни, защищая Родину, но и мирного населения, пострадавшего во время Второй мировой войны.
В 9 "а" и 9 "б" классах уроки памяти провела учитель истории Ю.Л. Агапова.
Ученики 8 "а" и 8 "б" классов вместе с советником директора по воспитанию И.Б. Сидоровой почтили память жертв фашизма минутой молчания.

04 Сен 2023
61 просмотра

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, в нашей школе была заложена новая традиция.

Ученики 9-х классов, будущие выпускники, подарили бумажные самолётики с поздравлениями с 1 сентября и пожеланиями отличной учёбы маленьким четвероклассникам.

04 Сен 2023
46 просмотра

1 сентября во всех классах был проведён классный час, посвященный Дню Памяти жертв террористического акта в городе Беслан.

17 Авг 2023
45 просмотра