« 1 2 3 4 5 6 7 ... 43 44 »
04 Фев 2023
46 просмотра

II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии» — это соревнования для детей в возрасте до 16 лет, которые состоятся в Кемеровской области — Кузбассе с 23 февраля по 5 марта 2023 года.

30 Янв 2023
58 просмотра

30 Янв 2023
64 просмотра

,

24 Янв 2023
54 просмотра

В раздел Безопасность добавились материалы от банка РФ, которые помогут вам уберечь финансы от мошенников и стать более грамотными в распределении средств.

Ссылка на раздел: МБОУ "Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки № 104" - Финансовая грамотность и безопасность (ucoz.ru)

17 Янв 2023
60 просмотра

13 января, накануне Старого Нового года, ученики нашей школы приняли участие в областном фестивале юных талантов для детей с ОВЗ "Рождественские встречи друзей". Ребята показали замечательные  номера "Серенькая кошечка"  (рук. Микуцик Е.Г.), "Пчелочка златая" (рук. Галина И.З.),  театральную миниатюру "Весёлые клоуны" (рук. Федотова Н.В.).

Также ребята поучаствовали в номинациях "Литературное творчество" и "Декоративно-прикладное творчество".  Зиновьев Георгий, ученик 7 «б» класса (рук. Зубова Т.В.)​ выступил со​ стихотворением «Новый год».​

На выставке декоративно-прикладного творчества были представлены творческие работы:
- вышивка​ ​ Огневой​ Виктории, ​ ученицы 8 «б»​ класса​ (рук. Бадер Е.А.),
-​ работа с природным материалом (работа по дереву)​ Бугрименко Дмитрия, ученика 8 «б» класса​ (рук. Слободчикова Е.А.),
-​ рисунок "Семья за новогодним столом"​ Мамчур Анны,​ ученицы 7​ «б»​ класса​ (рук. Зубова Т.В.).
В завершении все участники фестиваля получили дипломы и подарки.
Желаем участникам фестиваля творчества «Рождественские встречи друзей»  новых достижений и побед!

05 Дек 2022
110 просмотра

30 ноября 2022 года состоялось открытие XVIII городского фестиваля профессионального мастерства «Радуга профессий» по штукатурно-малярному делу. Фестиваль ежегодно проводится среди учреждений города Кемерово, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным образовательным программам для детей с ОВЗ и детей с инвалидностью.

Участниками Фестиваля, посвященного Году культурного наследия народов России, «Мастерство земли Сибирской» стали ученики из школ 27, 30, 104. Ребята приняли участие​ в насыщенной практической программе по направлениям «Архитектура города Кемерово», «Город мастеров», «Абилимпикс» - движение новых возможностей для каждого!», «Ремесло народов Кузбасса». Команды участников​ встретились с представителями ГПОУ: Сыстеровой К.Н., преподавателем специальных дисциплин, экспертом чемпионата «Абилимпикс», Козленко Н.Н., мастером производственного обучения, региональным экспертом чемпионата «Абилимпикс», школьниками - победителями регионального чемпионата «Абилимпикс-2022».

17 Ноя 2022
56 просмотра

В осенние каникулы на базе нашей школы были проведены "Весёлые старты" среди ребят 5"а" и 6 "а" классов в рамках Всероссийского форума школьных спортивных клубов. В мероприятии принимали участие и родители. Ребята отгадывали загадки на спортивную тематику, состязались в эстафетном беге и играли в подвижные игры вместе с родителями. Мероприятие подготовили и провели учителя физической культуры Ермишина О.Г. и Удалой Р.М.

01 Ноя 2022
100 просмотра

28 октября МБОУ «Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки № 104» отметила свой 65-летний юбилей.